”paginesi”/
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 

Scotti Veicoli Industriali

 

Contattateci per ogni esigenza

 
In questa pagina ci sono i vari contatti della nostra organizzazione. Siamo sempre a disposizione del cliente, puntiamo a garantire servizi quanto più possibile rapidi e alle migliori condizioni sul mercato.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Scotti Veicoli Industriali - EMPOLI
Via Livornese 220
50053 Empoli FI


Email: info@scottivi.it
Telefono: 0571 94631

Vendita veicoli nuovi
Rif. Sig. Claudio Bensi
Tel. 335 7405571
c.bensi@scottivi.it

Veicoli Usati
Rif. Sig. Fabio Campatelli
Cell. 335 7405589
f.campatelli@scottivi.it

Assistenza veicoli
Rif. Sig. Fabio Mangani
Tel. 0571 9463232
f.mangani@scottivi.it

Magazzino Ricambi
Rif. Sig. Michele De Chiara
Tel. 0571 944448
Fax 0571 944452
inforicambi01@scottivi.it

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Scotti Veicoli Industriali - GROSSETO
Via Ambra, 13/17
58100 Grosseto


Tel. 0564 455348
Fax 0564 455404

Vendita veicoli nuovi
Rif. Sig. Leonardo Bigini
Tel. 0564 455348
Cell. 328 2244759
leonardo.bigini@gmail.com

Vendita veicoli usati
Rif. Sig. Fabio Campatelli
Cell. 335 7405589
f.campatelli@scottivi.it

Assistenza Veicoli
Tel. 0564 455348
service@pugliesebenelli.it

Magazzino ricambi
Nuova Pugliese Benelli
Tel. 0564 455348
magazzino@pugliesebenelli.it
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Scotti Veicoli Industriali - CASCINA
Via Nazario Sauro, 164
56021 Cascina (PI)


Telefono: 050 6390345
Fax 050 6390347

Vendita veicoli nuovi
Rif. Sig. Fausto Barontini
Tel. 050 6390345
Cell. 338 2723424
f.barontini@scottivi.it

Veicoli usati
Rif. Sig. Fabio Campatelli
Tel. 335 7405589
f.campatelli@scottivi.it

Assistenza Veicoli
Rif. Sig.ra Maria Teresa Lapolla
Tel. 050 6390345
m.lapolla@scottivi.it

Magazzino Ricambi
Rif. Sig. Valter Baragli
Tel. 050 6390345
inforicambi03@scottivi.it

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Scotti Veicoli Industriali - SIENA
Via della Resistenza, 87/89
53035 MONTERIGGIONI Loc. Badesse (SI)


Telefono: 0577 309230
Fax 0577 309229

Vendita veicoli nuovi
Rif. Sig. Simone Benvenuti
Cell. 331 9074038
s.benvenuti@scottivi.it

Veicoli usati
Rif. Sig. Fabio Campatelli
Tel. 335 7405589
f.campatelli@scottivi.it

Assistenza Veicoli
Rif. Sig. Francesco Pedani
Tel. 0577 310335
f.pedani@scottivi.it

Magazzino Ricambi
Rig. Sig. Nico Trabalzini
Tel. 0577 310075
inforicambi02@scottivi.it